자유게시판

Где искать информацию про swift курс

페이지 정보

profile_image
작성자 Gregory 작성일 22-12-05 21:27 조회 10 댓글 0

본문

IT-guru - это индивидуальное, дистанционное обучение программированию. Вы хотите разработать нативное мобильное приложение под операционную систему iOS, iPadOS? Мы поможем вам в этом.
Swift — это язык программирования от Apple для разработки iOS и OS X приложений. Swift надёжный и интуитивно понятный язык программирования он создан для более быстрого создания мобильных приложений. С появлением языка Swift создание приложений для App Store стало максимально простым и удобным. На этом курсе вы освоите одну из самых прибыльных и перспективных профессий — iOS-разработчик!
Эта программа курса подходит тем, кто хочет изучить язык программирования Swift c нуля.
Вы оплачиваете только за пройденные часы, мы не принимаем оплату сразу за курс.
Все курсы индивидуальные – это значит, Вы можете пройти курс быстрее или медленнее в зависимости от усвоения материала, так как с Вами работает преподаватель лично.
На нашем сайте вы найдете все ответы про свифт курсы и станете настоящим профессионалом своего дела.
Оплата принимается за каждый урок отдельно, Вам необходимо оплатить занятие после его завершения. Урок – оплата, урок – оплата.
В Казахстане, оплата принимается переводом на банковскую карту: Halyk Bank, Kaspi Bank, Forte Bank, Sber Bank Kazakhstan, Payeer, а так же PayPal.
В России, оплата принимается переводом на банковскую карту: Payeer, PayPal, Альфа Банк.
В других странах: Payeer, PayPal.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

회원로그인

Copyright © 소유하신 도메인. All rights reserved.